Мастер-класс по подготовке беговых лыж

09.11.2016

Друзья! В этом году зима радует нас своим ранним приходом и вопрос подготовки своего инвентаря к сезону как никогда актуален. Мы рады пригласить вас на наш традиционный мастер-класс по базовой подготовке беговых лыж, который пройдет в субботу, 19 ноября, в 13.30 в сервисном центре КАНТ на Нагорной.

Сервисмен Павел Потапов расскажет, как правильно подготовить беговые лыжи к сезону, как ухаживать за инвентарем в течение зимнего сезона, как работают парафины разного типа и многие другие актуальные темы. Вы узнаете, как правильно использовать парафин и инструменты для подготовки лыж, чем отличается базовая подготовка лыж от подготовки к соревнованиям и как самостоятельно подготовить свой инвентарь в домашних условиях.

В рамках нашего мастер-класса, вы сами сможете попробовать нанести парафин и обработать поверхность скребком и щеткой. Помимо интересный и полезных знаний, каждый участник мастер-класса получит купон на скидку 20% на услуги беголыжной мастерской на Нагорной, так же 20% скидку на товар бегового отдела. А по пакету услуг вас сможет проконсультировать ведущий мастер-класса Павел.

Приходите, будем рады вас видеть! Вход свободный.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции