Новая коллекция горных лыж ELAN в КАНТе!

30.09.2016

Дорогие друзья, в наших магазинах появилась новая коллекция горных лыж ELAN сезона 16-17! Мы рады представить вам эту прекрасную линейку лыж! Благодаря усилиям инженеров и райдеров ELAN, каждый из вас подберёт пару лыж для себя, и эти лыжи станут вашими любимыми!

Несколько причин, по которым вам стоит обратить внимание на новую линейку ELAN:

  • Компания ELAN непрерывно разрабатывает и внедряет новые технологии, для того чтобы вы получали максимальное удовольствие от катания. Одной из гордостей является уникальная технология AMPHIBO – это рокер на внешнем канте в сочетании с классическим кэмбером на внутреннем. Благодаря такой конструкции выход и вход из поворота становятся очень лёгкими, вы играючи можете закладывать точные повороты ощущая полную отдачу. Так же ELAN разработала максимально эффективные сердечники сочетая различные композитные материалы с деревом, чтобы добиться минимального веса при максимальной энергичности и упругости, необходимой для каждой конкретной модели!
  • Различные серии новой коллекции покрывают весь спектр предпочтений современных лыжников. В новой линейке есть супер технологичные Amphibio для катания по любым склонам, уникальные Ripstick - для энергичного фрирайдового катания. Конечно есть лыжи для «плохих парней» и гонщиков – Race GSX и Race SLX. Ньюскулеры также найдут себе как паудерную лыжу мечты – «не сопливый» твин с паудерным рокером – Boomerang, так и стритовую Puzzle и технологичную Slingshot для парка и пайпа.
  • Лыжи ELAN сезона 16-17 максимально индивидуальны. В новой линейке лыж вы точно найдёте ту пару, что подходит именно вашему стилю катания и предпочтениям рельефа. В каждой серии есть различные ростовки в сочетании с разной шириной талии и конструкциями. Всё это, естественно распространяется на прекрасный пол. Каждая девушка подберёт себе лыжу, как для комфортного катания по синим трассам, так и для «зажигания» по любому рельефу!

Приходите в наши магазины, наши продавцы подберут вам пару лыж, которая станет вашей любимой!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции