Покупать в КАНТе велосипед выгодно!

20.06.2016

Давайте разберемся почему выгодно покупать велосипед в КАНТе. Итак, во-первых, при покупке любого велосипеда вы получаете в подарок первое тех. обслуживание (на велосипеды, у которых есть иконка тех. обслуживания) вашего велосипеда в сервисных мастерских КАНТа. Во-вторых, вы можете воспользоваться услугой велосипедный Trade IN , т.е. ваш старый велосипед идет в зачет стоимости нового велосипеда. В-третьих, теперь вы можете купить велосипед в кредит. В-четвертых, купив велосипед сейчас, вы получаете 50% скидку на его зимнее хранение (есть ограничение по брендам). И вправду, зачем захламлять балкон?!

Теперь давайте разберемся, какие бонусы вы получаете при покупке конкретных брендов: Если вы покупаете велосипед австрийского бренда WELT, вы получаете скидку 31%, плюс скидка по вашей дисконтной карте КАНТ.

Идем дальше, при покупке велосипеда канадского ROCKY MOUNTAIN, вы получаете скидку от 20% до 46%, плюс опять же скидка по вашей дисконтной карте. Внимание! Скидка по дисконтной карте действует на некоторые модели велосипедов. Действие скидки уточняйте у консультантов.

Предположим, что велосипед у вас уже есть. Но ведь всегда хочется что-нибудь к нему прикупить! Покупая 3 или 4 товара голландского бренда ВВВ, вы получаете скидку 20%, а если купите больше, то 25%.

В общем, покупать в КАНТе велосипед выгодно! КАНТ. Больше спорта – ярче жизнь!

Предложение действительно до 31 августа 2016 г. Информацию о действующих акциях уточняйте в новостях на нашем сайте и у консультантов в магазинах КАНТ.