Новая коллекция лонгбордов Mindless

11.04.2016

Отличная новость для любителей круизинга, карвинга и даунхила! В магазинах КАНТ уже появились лонгборды нового сезона известного английского бренда Mindless Longboards!

Компания Mindless Longboards уже 10 лет делает высококачественные лонгборды для любого направления и уровня катания. Коллекция этого сезона не исключение. Лонгборды Mindless создаются райдерами, преданными своему делу и сочетают в себе отличное качество и доступные цены. Все доски Mindless Longboards разрабатываются и тщательные тестируются в Великобритании. На всех стадиях производства присутствует тотальный контроль качества – начиная от подшипников, заканчивая нанесением рисунка и наклеивания шкурки на саму доску.

Mindless Longboards создает лонги для всех стилей и уровней катания: начиная от мини-круизов заканчивая досками для профессионального даунхила и карвинга . Команда Mindless Longboards следит за всеми трендами в мире лонгбординга и старается быстро реагировать на все потребности этого быстро развивающего вида спорта, оставаясь верными своей философии.