Открытие магазина КАНТ на Дмитровке

29.03.2016

Друзья! Наш магазин на Дмитровке открылся по новому адресу: Дмитровское шоссе, 29 к.1

Мы, конечно же, не можем обойти стороной такое событие, поэтому приглашаем вас 9 апреля с 15:00 до 20:00 на ОФИЦИАЛЬНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ ОТКРЫТИЯ.

Приходите всей семьей, и вы проведете субботний вечер в приятной атмосфере, ведь для вас музыкальное настроение создаст DJ Souvenir, будет организован фуршет, а дети будут заняты конкурсами и играми. Но это только малая часть всего задуманного!

Итак, мы готовим для вас: - розыгрыш актуальных супер призов среди всех гостей. На кону велосипеды, лонгборды и много других полезностей. (Розыгрыш будет проводиться каждые 40 минут) - специальный детский розыгрыш, где главный приз самый настоящий байк. Каждый ребенок в этот день получит подарок. - -тест-драйв фэтбайка WELT FAT!!!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ велосипедистам! Прикатывайте на своих двухколесных!!!

В преддверии открытия велосезона, только в этот день и только в магазине на Дмитровке, будет спец программа именно для вас! - мойка-демонстрация от MUC-OFF. Наши мастера бесплатно помоют, начистят ваш велосипед, расскажут, как ухаживать, и всё это при помощи косметики MUC-OFF. - И специальный сервис - «ПРОКАЧАЙ свой байк в Канте» при поддержке ВВВ. В магазине будет работать отдельная мастерская для того, чтобы ваш байк получил подарочек. На усмотрение мастеров вам могут поставить новые тормозные колодки, заменить покрышки или же дополнить вашего коня приятными и полезными деталями. И это совершенно бесплатно.

Ждем вас 9 апреля с 15:00 до 20:00 по адресу: г. Москва, Дмитровское ш., 29 к.1.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции