Открытие сноупарка Now 2016

15.01.2016

Хей бойз & гёрлз!

Мы ждали этого целый год! И наконец-то приглашаем всех представителей снежной культуры в КАНТ на открытие сноупарка NOW!

24 января в 12:00 начнется официальное открытие парка, которое пройдет под лозунгом .

Да, да, именно с Олд Скула всё началось, лыжный фристайл, настоящий сноубординг… Ride for fun - вот главный смысл катания!

Включайте воображение, и парк вам в помощь, есть неделя, чтоб подготовиться!

Учитываться будут не количество вращений, а количество трюков, стиль и креатив. Умопомрачительные вытяжки, разнообразие грэбов, хэндпланты, прессы, баттеры и сочные кульбиты на флэте и со столов. Задействован будет весь парк, забудьте про квалификации и отборы, разделение на девочек и мальчиков! Но не забываем про внешнюю атрибутику - приветствуются папины треники, неоновые цвета, обтягон и всё такое, за что будут отдельные призы).

Ни участникам, ни гостям скучать не придется!

ЧТО ВАС ЖДЁТ?

- Фановый командный контэст на самые креативные проезды по парку (по итогам будут выбраны 3 лучшие крю) - Призовые джэм сессии на джиб фигурах и кикерах(каждый сам за себя) - Олли баттл (так что качайте булки) - Номинации за лучший олдскульный костюм (участвовать могут и райдеры и гости) - Крутые призы от NOW, КАНТ, QUIKSILVER и VANS - Качественный бит от RED BULL - BBQ - Лучшая атмосфера

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ КОМАНД ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Официальная страница мероприятия, все подробности и обновления.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНТЭСТАХ И ДЖЭМАХ

1. Возрастные ограничения: 16+ 2. Райдеры, которым еще не исполнилось 18, смогут участвовать только при наличии письменного разрешения родителей или их присутствия. Остальным для регистрации при себе иметь документ, удостоверяющий личность. 3. Наличие шлема обязательно! Райдеры без шлема не будут допущены до соревнований. Другая защита рекомендуется. Берегите себя! 4. Участие в контэстах бесплатное. Скипасс оплачивается райдерами самостоятельно. Информация по стоимости скипассов в этот день будет чуть позже.

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ

12.00 – 14.00 сбор гостей + регистрация участников + раскатка 14.00 – 17.00 командный контэст и джэм сессии 17.00 – 17.30 определение и награждение победителей

Мы оставляем за собой право изменения регламента, так что следите за новостями! Место: м. Нагорная, СК КАНТ, сноупарк NOW Официальная группа горнолыжной школы и склонов СК Кант Все вопросы по мероприятию можно задать по e-mail

В общем, всем ШРЕД и ФАН! Всем быть!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции