Как стать профессиональным райдером? Парковое катание и соревнования

01.12.2015

Друзья! В пятницу 4 декабря в 19:00 состоится вторая лекция в магазине КАНТ на Дмитровке. На этот раз секреты из мира сноубординга вы будете узнавать от Даниила Мельникова, одного из самых стильных райдеров, амбассадора брендов Burton и GoPro. Будем обсуждать отличие профессионального сноубординга от любительского и как разнообразить катание в парке. Ответим на главный вопрос и узнаем чего же все-таки хотят спонсоры и как стать спонсируемым райдером. Оценим важность участия в соревнованиях и тонкости судейской работы.

В программе лекции: - Отличие профессионального сноубординга от любительства, - Чего хотят спонсоры? - Как разнообразить катание в парке? - Ценность соревнований, - Судейство.

Заранее подумайте, что именно вам хотелось бы узнать и у вас будет возможность озвучить вопросы в начале лекции, чтобы точно получить на них ответы. Как и всегда дружеская прямая трансляция будет идти в приложении Periscope от аккаунта @yumateam. Счастливчикам достанутся подарки Burton от магазина КАНТ!

Ждем вас 4 декабря в 19:00 в магазине КАНТ на Дмитровском шоссе.

Вход бесплатный!