SnowPlast - 365 беговые лыжи

16.10.2015

В рамках 22-го Московского Лыжного салона в Гостином дворе, Ильинка 4 / 23-25 октября пройдут соревнования по беговым лыжам – будет сооружена специальная трасса, на которой смогут прокатиться все желающие. Старты состоятся на искусственном скользящем покрытии, заменяющем снег от производителя SnowPlast - 365

Лыжный ивент уже не первый раз представлен в программе спортивных активностей Лыжного салона, в 2015-м году соревнования состоятся в шестой раз.

В 2015-м году организатором соревнований выступит Дмитрий Налетов, который многим известен как судья соревнований, председатель Федерации по спортивному ориентированию Московской области.

Старты поддерживают «Лыжный спорт», хронометраж, всесезонное искусственное покрытие SnowPlast - 365, которое используется для катания на лыжах, сноубордах, тюбингах круглогодично.

Партнеры призового фонда : ООО "ВЕРОНА" / г. Обнинск Группа компаний "КАНТ"

Примерный тайминг и описание мероприятия: - Дистанция 200 м, стиль передвижения - свободный. Старт - по стартовому устройству. Хронометраж - электронный. - 23-24-25 октября, пятница, с 11.15 – раскатка, тренировки спортсменов. Старты - квалификационные забеги. Проводятся в течение 45 минут каждый. По итогам соревнований определяются призёры, 3-4 чел, которые участвуют в финальной серии. Финал - последние 15 минут каждого часа. В течение часа можно участвовать сколько угодно раз, но приоритет будет отдаваться "новичкам". - участники приносят свое оборудование. - проход на выставку по регистрации - участие в соревнованиях без предварительной записи. Выдача номеров и запись происходит непосредственно на месте проведения соревнований.


Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции