Красная Поляна в новом сезоне

09.10.2015

23 и 24 октября в Москве при поддержке компании Кант пройдут лекции на тему "Красная Поляна в новом сезоне". Рассказывает и показывает Евгений Маталыга - руководитель проекта RiderHelp.ru - одного из крупнейших туристических ресурсов Красной Поляны.

В программе лекции:

  • основные этапы планирования поездки в Красную Поляну в этом сезоне.
  • полезные советы и лайфаки, чтобы потратить на поездку меньше денег и нервов, а удовольствия получить больше.
  • отдельное внимание мы уделим зоне катания, отличию курортов Красной Поляны друг от друга, а также правильному выбору места проживания и времени поездки.
  • конечно же, будем говорить про трассовое и внетрассове катание.
  • еще один важный для родителей момент - это чем занять детей.

В общем-то, это не совсем лекция, а скорее рассказ и дружеская беседа с местным специалистом по горнолыжному туризму. Ну и возможность задать свои вопросы по планированию поездки.

Маленький бонус: зимняя и летняя карта Красной Поляны от RiderHelp.ru в подарок всем гостям. Ну и, конечно, краснополянский чай с печеньками в Канте в пятницу, чтобы было веселее.

23 октября (пятница) в 20.00 лекция пройдет в Канте на Дмитровке (м. Тимирязевская, Дмитровское шоссе, 27, к.1). Вход бесплатный. 24 октября (суббота) в 13.00 эта же лекция, но в чуть урезанном варианте будет на Лыжном салоне в Гостином Дворе (Ильинка, 4). Вход на выставку платный, но зарегистрировавшись можно получить бесплатный билет.

В пятницу после работы у нас будет больше времени поговорить, ответить на все вопросы и пообщаться в спокойной атмосфере. Так что если хотите более подробно и с вопросами, то лучше сюда.

А в субботу удобно для тех, кто хочет посетить Лыжный салон и совместить приятное с полезным!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции