КАНТ дарит подарки в свой День Рождения!

14.09.2015

Друзья! Совершайте покупки 19 и 20 сентября в магазинах КАНТ и участвуйте в розыгрыше ценных подарков!

В каждом из магазинов КАНТ в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Челябинске будут разыгрываться подарки: велосипед, сноуборд, горные лыжи, банданы Buff, аксессуары True Utility и другие. Всех гостей ждут угощения и напитки, конкурсы, дисконтные карты КАНТ в подарок и, конечно же, праздничная атмосфера!

Всех москвичей ждем на Work-Out Day на Нагорной 19 сентября. В каждом магазине будет что-то интересное, так что следите за новостями и узнавайте подробности в магазинах своего города.

Будем рады видеть на празднике именно Вас!

В Интернет-магазине КАНТ покупателей также ждет розыгрыш подарков! Все покупатели, оформившие заказы на сайте www.kant.ru в период 19-20 сентября и оплатившие их до 25 сентября 2015 г., будут участвовать в розыгрыше ценных подарков и купонов номиналом 5 тыс.руб. (10 шт.), 3 тыс. руб. (20 шт.) и 1 тыс.руб. (40 шт.). Купоном можно будет воспользоваться при оформлении следующих заказов до 25 октября 2015 года. Купоном можно оплатить не более 30% от стоимости всей покупки. После 28 сентября на нашем сайте будет размещен список покупателей, которые получат подарки от интернет-магазина КАНТ. Следите за новостями!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции