Work-Out Day!

11.09.2015

Друзья! 19 сентября у компании Кант День Рождения! В этот день мы приглашаем всех в СК Кант на Нагорную разделить это замечательное событие с нами! В свою очередь мы приготовили для вас много интересного, спортивного и веселого!

Возможно, вы хотите попробовать что-то новое, к примеру, освоить балансборд или лонгборд, или ваш ребенок уже давно просится на ролики. Почему бы наконец-то не исполнить свои мечты!?

С 13:00 до 18:00 вас ждут открытые тренировки: - по балансборду от команды Surfway.ru для всех желающих (с 13 до 18) - по скалолазанию для детей на скалодроме «Атмосфера» (дети с 3-12, в 15:00 и в 16:00) - на батутах для всех желающих (с 14 до 17) - по роликам, группы для детей в возрасте 4-6 и 7-12 лет (в 14:00 и в 15:30) - по лонгборду для всех желающих (с 14 до 17) - мастер-класс по приготовлению пиццы от ресторана "Шале", дети 4-14 лет (в 13:00 и в 15:00).

Самых маленьких будет развлекать наш аниматор. И конечно же классная музыка от DJ SOUVENIR придаст позитивных вибраций и энергии!

ВНИМАНИЕ!! На уроки по роликам и скалолазанию предварительная запись обязательна! По остальным дисциплинам тренировки будут проводиться по мере набора групп. Но всё же советуем предварительно зарегистрироваться. В первую очередь будут учитываться зарегистрировавшиеся участники.

На тренировку по роликам желательно, чтобы у ребенка были свои ролики, если нет, то можно будет взять в прокате при наличии размера. Для скалолазания нужно будет взять в прокат только скальные туфли, стоимость 250 р. По всем остальным дисциплинам инвентарь мы предоставим, но его количество ограничено, поэтому свой инвентарь приветствуется!

На тренировках по роликам и лонгборду наличие шлема обязательно, другой защиты - желательно! Если у вас нет своего шлема, можно будет подобрать в прокате (при наличии размера).

Будем ждать вас у нашего оранжевого шатра около входа в магазин, где дальше мы направим вас к нужному тренеру! Приходите всей семьей 19 сентября к нам на Нагорную и выберете себе спорт по душе!

Любые вопросы можно также задать по почте.

Для тех, кто планирует покупки, тоже отличная новость. Весь уикэнд 19 и 20 сентября, совершая покупку в наших магазинах, вы получаете возможность выиграть супер призы: сноуборды, велики, горные лыжи и многое другое.

Также в честь праздника в ресторане Шале состоится презентация нового, долгожданного, меню! Всех гостей ждет БЕСПЛАТНАЯ дегустация французской, немецкой, итальянской, альпийской и авторской кухонь, а вечер завершится грандиозным концертом группы RUSTED. Вход на концерт платный. Стоимость билета:300 р.

Кант – легко выбрать своё!