Велосипедный TRADE-IN в КАНТе

15.09.2016

Сеть спортивных магазинов Кант запускает программу велосипедного TRADE-IN. Мы приобретем у вас за рыночную цену ваш старый велосипед и предлагаем новый на самых выгодных условиях. Ваш старый велосипед становится взносом при покупке нового велосипеда.

Всего пять шагов и вы владелец нового велосипеда: 1. Сотрудники сервис-центра Кант определяют реальную стоимость Вашего старого велосипеда. Оценка велосипеда производится по двум критериям - исправность и комплектность. 2. Вы получаете диагностическую карту и узнаете оценочную стоимость Вашего старого велосипеда. Клиент вправе отказаться от покупки нового велосипеда по программе TRADE-IN, если не согласен с оценочной стоимостью своего старого велосипеда. 3. С помощью продавцов магазина Кант Вы выбираете новый велосипед. Приобретаемый новый велосипед не может быть дешевле оценочной стоимости старого велосипеда. 4. Сотрудники магазина заключают с Вами договор на приобретение старого велосипеда. Подписанный договор является гарантом юридической чистоты сделки и позволяет приобрести новый велосипед с учетом стоимости старого. 5. Вы доплачиваете разницу между стоимостью старого и нового велосипеда (если таковая имеется) и становитесь владельцем нового велосипеда.

Основные преимущества обмена: • Предложенная услуга позволит Вам сэкономить время на продажу Вашего старого велосипеда. Вам только необходимо доставить старый велосипед в один из магазинов сети Кант. Дальнейшая судьба Вашего старого велосипеда – это наша задача. • Вы можете поменять старый велосипед любой марки и в любом состоянии на новый велосипед от ведущих производителей. Через программу TRADE-IN вы можете приобрести любой велосипед, который есть в продаже в магазине Кант. • Обмен будет произведен в одном месте под контролем специалиста сервисного центра и администратора магазина. • На все велосипеды, купленные по программе TRADE-IN, дается гарантия от производителя и бесплатное ТО после обкатки велосипеда.

Важно знать: • Программа Trade-IN распространяется только на бренды SCHWINN, WELT, UNIVEGA, ROCKY MOUNTAIN, FOCUS, CUBE, MERIDA, SCOTT, STINGER. • Оформление договора происходит только с предоставлением документа удостоверяющего личность (паспорт). • На велосипеды, купленные по программе TRADE-IN, не распространяются прочие акции и скидки, действующие в магазинах на момент приобретения нового велосипеда. • Велосипеды, приобретенные через Интернет-магазин КАНТ, в программе TRADE-IN не участвуют.

Адреса магазинов, участвующих в программе TRADE-IN: г.Москва, Дмитровское шоссе, 27к1 г.Москва, Электролитный проезд, 7к2 г.Москва, ул. Куусинена, 9 г.Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 23 г.Самара, ул. Ново-Садовая, 381 г.Екатеринбург, Проспект Ленина, 53 г.Челябинск, ул. Труда, 160

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции