BUFF® Insect Shield – твоя надежная защита от насекомых

22.04.2016

Назойливые насекомые и их болезненные укусы могут омрачить любой поход, прогулку в парке или пикник на природе. Именно поэтому разработчики испанской компании BUFF® придумали банданы BUFF® Insect Shield. Взяв за основу банданы BUFF® High UV Protection, защищающую от воздействия ультрафиолетовых лучей, они дополнили ее пропиткой Insect Shield, основным действующим веществом которой является перметрин.

Insect Shield® невидим, не имеет запаха и сохраняет свои свойства даже после 70 стирок. Также исследования показали, что с годами вещи с пропиткой Insect Shield не теряют своих свойств. Так вещи пролежавшие на полке десять лет не утратили своих защитных свойств. Преимущество бандан BUFF® Insect Shield заключается в том, что, в отличие от других средств защиты от насекомых, Insect Shield находится рядом с кожей а не на ней.

В результате многолетних исследований и испытаний технология Insect Shield® стала революционным прорывом в поиске надежной и эффективной защиты от насекомых. В июле 2003 года, одежда с технологией Insect Shield® была одобрена и зарегистрирована Агентством по охране окружающей среды США (EPA).

Найди свой BUFF® в магазинах КАНТ!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции