Скидки на Polaris в КАНТе!

11.06.2015

Сеть спортивных магазинов Кант объявляет скидки от 25% до 45% на всю продукцию бренда Polaris - известного английского производителя одежды для велосипедистов всех мастей.

Компания Polaris была основана в начале девяностых годов двадцатого века. Под британским брендом Polaris производится огромное множество разнообразных товаров, таких как аксессуары для велотранспорта, велоодежда и экипировка.

Сегодня Polaris выпускает множество велосипедов разных направленностей и уровней. В 2010 году компания переехала, теперь главный штаб Polaris находится в графстве Дербшир, Дронфилде. Компания постоянно старается сделать свою продукцию более функциональной, что позволит райдерам выйти на новые уровни мастерства. Компания Polaris очень популярна во всем мире. Она сотрудничает и поставляет свою продукцию ряду стран, где она успешно реализуется. Работники компании Polaris также являются любителями велосипедной техники, так же стоит отметить и то, что нередко они сами испробуют товары, которые готовятся к выпуску. Такой метод тестирования является очень плодотворным, так как разработчики сами получают информацию о том, что необходимо доработать.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции