Новая коллекция Dolomite в КАНТе!

01.06.2015

Более ста лет постоянных испытаний в горах. Компания оставила яркий след в прошлом столетии от покорения K2 до побед на этапах Кубка Мира по горным лыжам. Благодаря высочайшему качеству производства и постоянному внедрению новых разработок продукция является одним из лидеров в производстве горнолыжных ботинок и треккинговой обуви. Любовь мастеров к сапожному делу, объединенная с упорством, превратилась в известное имя – Dolomite.

Steinbock Approach GTX Низкий ботинок для продолжительных подходов и треккинга с элементами лазания. Система DAS 3 обеспечивает плотную посадку и комфорт. Верх: водостойкая замша 1,4–1,6 мм + DLM fiber. Подкладка: мембрана Gore-Tex. Подошва: многослойная Dolomite-Vibram со сменным носком.

Steinbock SU Легкий ботинок для скального альпинизма. Может использоваться для спортивного треккинга. Система DAS 4 в ложементе стопы обеспечивает анатомичность и комфорт. Верх: водостойкая замша 1,6–1,8 мм + DLM fiber. Подкладка: мембрана Gore-Tex. Подошва: многослойная Dolomite-Vibram с ударопоглощающей вставкой и сменным носком. Скоро в продаже.

Civetta Pro GTX Усиленный ботинок для спортивного хайкинга и легкого треккинга. Верх: Водоотталкивающая замша 1,6–1,8 мм + DLM Fiber. Высоко обрезиненная верхняя часть. Подкладка: Gore-Tex. Подошва: Dolomite Vibram + PU амортизатор. Скоро в продаже.

Коллекция повседневной обуви в спортивном стиле Cinquantiquattro (54) создана в память о великой экспедиции 1954 года, когда Лино Лачеделли и Акилле Компаньони первыми взошли на вершину К2. Самые передовые технологии и лучшие материалы обеспечивают максимальный комфорт и высочайшую надежность моделей CinquantaQuattro. Новейшие разработки воплощены в ретро-дизайне 50-х.

CINQUANTAQUATTRO_TRAVEL Первоклассные материалы, внимание к деталям и неповторимый стиль делают повседневную обувь 54 абсолютно универсальной. - Верх из замши 1,5-1,7 мм или плотной х/б ткани (обувной брезент) - Подкладка из сетки Mesh - Подошва Dolomite Vibram или EVA с амортизатором - Стелька DAS с переменной толщиной. Скоро в продаже.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции