ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА - скидка 29 % на всё!

25.05.2015

Друзья! 29 мая с 10:00 во всех магазинах, интернет-магазине и сервисных центрах КАНТ стартует распродажа "ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА". Во время распродажи предоставляется СКИДКА -29% НА ВСЁ! Внимание! Цены, указанные на сайте, уже включают скидку 29%! Скидка действует на новые коллекции и суммируется со скидками на модели прошлых сезонов:

Скидки по дисконтным картам и другим акциям не суммируются. На покупку подарочных сертификатов скидка не распространяется. Во время проведения Чёрной пятницы возвратные купоны по другим акциям не действуют. Каждый покупатель получает возвратный купон на 3 000 рублей для последующих покупок.

В Черной пятнице также участвуют Сервисные Центры КАНТ. На все виды работ предоставляется скидка 29%.

Совместите приятные покупки и занятия спортом на открытом воздухе! 29 мая в спортивном комплексе КАНТ на Нагорной вас ждут бесплатные прыжки на батуте под открытым небом с 20:00 до 21:00 и открытая тренировка по лонгборду для всех желающих с 21:00 до 23:00. А у кого нет пока своей доски, в это время будет работать бесплатный тест-центр лонгбордов Tempish. Только не забудьте захватить с собой документ, удостоверяющий личность.

Ждем вас в КАНТе!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции