C 25 по 31 мая в КАНТе проходит "Неделя добра"

25.05.2015

В честь Дня защиты детей спортивный магазин “КАНТ”, компания FM LOGISTIC и благотворительный фонд «БЮРО ДОБРЫХ ДЕЛ» проводят акцию «Неделя добра» в поддержку воспитанников негосударственного приюта села Елюнино Ивановской области.

С 25 по 31 мая в спортивном магазине “КАНТ” по адресу Электролитный проезд, дом 7, корпус 2 (метро Нагорная) все покупатели могут приобрести спортивные товары, одежду и обувь для детей из приюта села Елюнино и оставить у волонтеров фонда на специальной стойке у выхода из магазина.

По окончании «Недели добра» партнеры акции FM LOGISTIC доставят всю собранную вещевую помощь в приют. И все покупатели, кто оставят на стойке акции свои контакты, получат полный отчет о доставке детям всех собранных вещей.

Приют села Елюнино не финансируется из госбюджета, и получает всю помощь исключительно от благотворителей. Фонд «БЮРО ДОБРЫХ ДЕЛ» поддерживает это учреждение с 2012 года и оплачивает приюту продукты питания, уголь для отопления в осенне-зимний сезон и строительные материалы. Но помимо этих необходимых расходов детям из приюта всегда не хватает одежды, обуви и спортивного инвентаря. В приюте воспитываются в основном мальчики, которые увлекаются футболом и летом регулярно ходят с воспитателями в многодневные походы. В рамках акции в магазине можно приобрести обувь, одежду, рюкзаки, ролики, лыжи и многое другое для этих детей.

Присоединяйтесь к «Неделе добра» с 25 по 31 мая в спортивном магазине “КАНТ” по адресу Москва, Электролитный проезд, ом 7, корпус 2 (метро Нагорная).

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции