Бегать, чтобы похудеть или похудеть, чтобы бегать?

19.05.2015

Дорогие друзья! Сообщество "Активные люди" и "Школа Похудения Светланы Дрожжиновой" приглашают вас на особо нужную лекцию "Бегать, чтобы похудеть или похудеть, чтобы бегать?"

Для кого эта лекция? Для людей без особых проблем со здоровьем. Для людей, которые занимаются физкультурой и любительским спортом (не спортсмены, в том числе - не спортсмены-любители).

О чем мы будем говорить?: ТЕОРИЯ: - Что такое лишний вес? - Откуда берется? - Почему это стало актуальным в последние годы? - Как оценить себя с точки зрения веса: есть ли избыток? - Почему нужно следить за весом? ПРАКТИКА: - Что и как делать, чтобы похудеть? - Что не есть, чтобы не набирать вес? - Сколько бегать, чтобы похудеть? - Как бегать, чтобы похудеть и остаться здоровым (важно!) - Почему я бегаю и не худею? - Как и что кушать до, во время и после пробежки, чтобы: бежать, бежать быстрее, чтобы поддерживать текущий вес, чтобы сбрасывать вес - Правда ли, что после пробежки можно есть все, что хочешь и все сгорит как в печке?

На тему нормализации веса, полезной и не полезной пищи, пользы или вреда бега для здоровья человека сломано немало копий. Одни говорят, что бег полезен и укрепляет тело, сердце и здоровье. Другие говорят, что бег вреден и разрушает и травмирует суставы, связки, ОДА.

Одни твердят, что чтобы похудеть, достаточно начать бегать, другие бегают месяцами, а похудения как не было, так нет.

Что происходит? В чем же загвоздка? Можно ли бегать, если у тебя избыточный вес? Можно ли, имея избыточный вес, начать бегать и похудеть? Или надо вначале похудеть, чтобы начать бегать безопасно для суставов и связок?

Сейчас, на волне роста популярности бега и в преддверии начала нового бегового сезона как никогда важно понимать базовые вещи, относящиеся к категориям сохранения и приумножения здоровья, безопасности бега, правильного питания и приобретения стройного и тренированного тела.

Об этом будет наша лекция, которую прочитает Светлана Дрожжинова - адвокат здорового образа жизни, тренер по похудению, основатель и инструктор "Школы Похудения Светланы Дрожжиновой".

Лекция - БЕСПЛАТНАЯ. Дата и время проведения: 20 мая в 19:00. По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 (964) 718-57-18

Регистрация обязательна!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции