Мастер-класс "Первая медицинская помощь"

15.05.2015

19 мая наши друзья, профессионалы и любители экстрима - сообщество «Активные люди», проведут в стенах нашего комплекса САМЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ мастер-класс для каждого "Активного" человека - оказание первой медицинской помощи!

Все мы любим заниматься спортом, принимать участие в путешествиях и приключениях... Однако, истина в том и это правда, что подавляющее большинство из нас, не имея специального мед.образования не знают основ самого важного: что делать, если произойдет несчастный случай... и что НЕ делать?

- Сталкивались с необходимостью помочь кому-то и не знали как? - Хотели помочь, но не решались прикоснуться к пострадавшему, боясь навредить? - Оказывали помощь, но до сих пор не уверены, что действовали правильно? - Мысль о том, что с вашими близкими может что-то случиться, вызывает панику и ощущение бессилия?

Хотите во всём этом разобраться и найти ответы на все вопросы? Тогда наш мастер-класс - для вас! Ваш уникальный шанс всего за 1 вечер:

  • избавиться от неуверенности и страха оказывать Первую Помощь
  • научиться не впадать в ступор в экстренной ситуации, а действовать чётко и правильно получить важные знания и навыки, необходимые в критической ситуации
  • избавиться от мифов и заблуждений
  • получить ответы на волнующие вас вопросы: Имею ли я право оказывать помощь и осудят ли меня, если я сделаю что-то не так??? Как понять, что происходит с пострадавшим?!? Как ему помочь в этой ситуации??? Как не навредить?!?
  • На мастер-классе вы получите знания и навыки необходимые для сохранения жизни пострадавшего до приезда «скорой помощи»!

    Вы усвоите 3 главных правила оказания Первой Помощи: * Остаться в живых, оказывая помощь другим. * Вызвать экстренные службы правильно и своевременно. * Поддержать жизнь пострадавшего до приезда специалистов, следуя простому алгоритму.

    Вы будете знать: * Свои права и обязанности, связанные с оказанием первой помощи, согласно законодательству РФ. * Как оценить состояние пострадавшего и не ошибиться. * Как вызывать неотложные службы. * Как помочь человеку без сознания. * Как помочь человеку, подавившемуся едой. * Как остановить сильное кровотечение. * Как делать сердечно-лёгочную реанимацию человеку с остановкой дыхания и остановкой сердца. * Как НЕ допускать ошибок, которые могут ухудшить состояние пострадавшего.

    У вас будет шанс отработать такие важные навыки, как: * Эвакуация пострадавшего из зоны опасности. * Помощь человеку без сознания. * Сердечно-лёгочная реанимация.

    Всё это Вы получите за 2 часа, благодаря грамотно составленной программе и методике преподавания.

    Ничего лишнего, только практически ценная информация!

    ВНИМАНИЕ, мастер-класс платный - 490 р. Количество участников НЕ ОГРАНИЧЕННО. Мастер-класс пройдет 19 мая в спортивном комплексе КАНТ (в ресторане "Шале") Начало - в 19:00

    Кто проводит?: Харчиков Артём Владимирович Медбрат со стажем работы 15 лет и опытом преподавания Первой Помощи более 5 лет. В его активе более 300 успешно проведённых тренингов, более 2500 обученных людей.

    Друзья, приглашаем вас на Мастер-класс по Первой Помощи, который по нашей просьбе будут проводить наши друзья из Проекта «+1» http://plusodin.info/ при поддержке Магазина КАНТ

    Регистрация обязательна. Нам важно понимать количество участников, чтобы адекватно подготовиться к мероприятию. Ждём вас!

    До встречи на мастер-классе! Есть вопросы? Звоните нам: +7 (964) 718 5 718 Пишите нам: hello@plusodin.info

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции