День всех влюбленных в Шале

10.02.2015

Дорогие друзья! Не за горами прекрасный день всех влюбленных - 14 февраля. Для тех, кого Купидон одарил счастьем испытывать самые высокие чувства на земле и получать при этом взаимность, мы приготовили небольшой сюрприз. Ну а кто еще одинок - не стоит расстраиваться, в этот прекрасный день мы постараемся сделать все, что бы вы обрели свою вторую половинку и стали самыми счастливыми на свете! Приходите 14 февраля в Шале, где вас будут ждать волшебные звуки саксофона от настоящего маэстро, мелодии любви, валентинова почта, шампанское каждое влюбленной паре и море всего остального.

Так же в этот чудесный день на нашей концертной площадке пройдет невероятный по своей атмосфере концерт таких групп, как: Vy Pole - Санкт-Петербург, Neko Nine - Ярославль, ВИА Зубы - Москва, Withou God - Москва. Советуем бронировать столики заранее!

Вы только послушайте эти прекрасные треки от Vy Pole и представьте насколько мощная, до мурашек, до глубины души у нас будет атмосфера!

14 февраля вход в ресторан БЕСПЛАТНЫЙ, но желательно заранее бронировать столик. Вход на концерт, который пройдет в отдельном концертном зале ресторана, платный - 350 рублей.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции