Elan поддерживает школу фрирайда TrueSki

03.12.2014

TRUESKI FREERIDE CLUB был создан в 2010 году на базе проекта «Фрирайд с гидами», успешно существующего с 2000 года. Основная деятельность - программы «Школа фрирайда» и «Фрирайд с гидами». Работа с небольшими группами: обучение технике катания, работа с рельефом, с лавинным оборудованием. А так же проведение вечернего досуга, экскурсионные программы, встречи после поездок с просмотром фото и видео.

C 2013 года наш Клуб стал интернациональным - открылись направления Trueski Freeride Club в Украине и во Франции. На сегодняшний день у нас пять преподавателей. Горные лыжи: Гоша Надежин, пионер фрирайда на Южном Урале, известный гид Приэльбрусья, старший преподаватель проекта. Юля Матвеева, гид-инструктор, призер соревнований по фрирайду России и FWQ с 2006 по 2012 г. Кирилл Чеканов aka Варан – ведет группы на Чегете с 24 декабря и до конца апреля. Опытный чегетовед, работает в Приэльбрусье с 2007 года. Андрей Токарев aka Барсук – сертифицированный инструктор, ведет начинающие группы. Сноуборд: Саша Ильин, победитель и призер FWQ-контестов 2012-2014 годов, участник соревнований по фрирайду Чемпионата России.

В сезоне 2014-2015 Trueski Freeride club начал сотрудничество с известнейшей и старешйшей маркой - ELAN. В этом году школа проводит тесты горных лыж Elan Boomerang и Elan Spectrum. Приезжайте и протестируйте сами!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции