Московская федерация приглашает всех желающих на судейский семинар по горнолыжному спорту!

27.11.2014
<b>Московская федерация приглашает всех желающих на судейский семинар по горнолыжному спорту! </b>

В воскресение <span style="color: #ff0000;">7 декабря 2014</span> на территории СК “Кант” (м. Нагорная) под эгидой Федерации горнолыжного спорта и сноуборда города Москвы состоится отчетно-выборная конференция московской коллегии судей по горнолыжному спорту. <span style="color: #ff0000;">Сбор участников в 10:30</span> в помещение на втором этаже ресторана "Шале" СК “Кант”.

Сразу же после мероприятия будет проведен судейский семинар на тему: “Квалификация, права и обязанности судей. Практика проведения соревнований по горнолыжному спорту”. Семинар, рассчитанный на 3 часа, включает себя 3 блока и итоговое тестирование.

<b>Программа семинара (с 11:00 до 14:00): </b>

1. Краткий обзор правил проведения соревнований по горнолыжному спорту.

2. Краткий обзор работы секретарей соревнований.

3. Круглый стол: вопрос-ответ, разбор случаев из практики и прочее.

4. Тестирование.

Перед собравшимися выступят представители московской коллегии судей: Козюлин В.,Триста Ю.,Козлов Д.,Цехановский Ю.,Крыленко И.

<span style="color: #ff0000;">Стать участником мероприятия может любой желающий! Участие бесплатное! </span>

Информация для судей, желающих получить или повысить судейскую категорию: необходимо иметь при себе 2 фото 3/4 и судейскую книжку. Судейскую книжку можно приобрести в магазинах "Диалог-конверсия".

Заявки на участие в семинаре, с темой письма “горнолыжный семинар”, необходимо присылать на почту <a href="mailto:fgssm@mail.ru">fgssm@mail.ru</a> до <span style="color: #ff0000;">5 декабря 2014</span>, указав ФИО, категорию и контактный телефон.
В случае возникновения вопросов связывайтесь с нами по телефону 8 495 786 89 32

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции