С 24-27 февраля года прошёл зимний дилерский семинар 2009

07.09.2008

Хотелось бы поздравить с успешными заказами всех наших дилеров, которые приняли участие в зимнем семинаре. Семинар проходил в комфортабельном отеле «Helio Park Country», который расположен в Дмитровском районе Подмосковья, на берегу реки Дубны. Семинар длился три дня. По традиции, начал семинар директор по маркетингу Виноградов Антон, заявивший, что не смотря на финансовую ситуацию во всем мире, Кант не меняет формат проведения семинара, что еще раз доказывает, что Кант стабильная компания. За остальное время, наши категорийные менеджеры прочитали лекции по новым коллекциям таким бренов как: Killy, Maier, Blizzard, Exxtasy, Astrolabio, Accapi, Dolomite, Kama, Glance, Salewa, Asolo, F2, Ftwo , Nidecker, Black Fire, Vans , Ftwo, Бионт , Casco, Salice, Uvex, PowerSlide, Fischer, Atomic, Marpetti, MADSHUS, TOKO, Bjorn Daehlie, Deuter.

Все эти лекции читались на третьем этаже в комфортабельном конференц-зале, с большим проектором, там же модели демонстрировали одежду будущего сезона. Работа по предварительному заказу протекала в зале на первом этаже, оборудованном компьютерами. Каждый дилер мог опробовать товар своими руками, который располагался по периметру двух залов. Мерчендайзер компании Кант, делилась своим опытом в грамотном оформлении торгового оборудования товаром. Представитель компании TOKO на практике делился опытом применения парафина и правильным уходом за лыжами. Семинар в Гелиопарке - это не только замечательное место для работы, но так же тут можно хорошо отдохнуть после предзакатной сессии.

Мы устроили тесты горных лыж и сноубордов в Яхроме. Полная линейка Blizzard, Nidecker, FTWO произвела отличное впечатление без исключения на всех.

В заключительный вечер проходило традиционное барбекю, на котором собрались все вместе в нерабочей обстановке.

Надеемся, вам всё понравилось. До новых встреч дорогие друзья, ждём вас на следующем дилерском семинаре в сентябре 2009 года, на котором вы уже сможете заказать летние коллекции будущего сезона.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции