Новая коллекция горнолыжного снаряжения уже в магазинах КАНТ!

31.10.2014

Друзья! Во всех магазинах КАНТ новая коллекция горных лыж и горнолыжных ботинок и палок уже в наличии. Мы готовы порадовать Вас большим ассортиментом и высоким качеством горнолыжного снаряжения по доступным ценам.

Представляем вам новые коллекции горнолыжного снаряжения Elan, Atomic, Salomon, Head, Rossignol, Scott, Fischer, Volant.

В этом году вас ждут интересные модели и только передовые технологии! Самые легкие в мире лыжи с деревянным (!!!) сердечником Elan Delight.

Новая технология RAMP, представленная в горных лыжах Atomic, помогает поддерживать правильное положение корпуса даже в самых резких и динамичных поворотах. Разработчики горных лыж Head, поражают нас использованием таких революционных материалов, как Графен. Данный материал используется в женских моделях, в комплексе технологий Libra. И это лишь малая часть новинок, ожидающих вас в горнолыжном снаряжении сезона 14-15.

Адреса магазинов КАНТ Ждем вас в магазинах Кант! Наши эксперты всегда помогут вам разобраться во всем многообразии горнолыжного снаряжения.