Тесты лыж Elan на празднике Skitag

03.10.2014

11 октября во Всесезонном горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ при поддержке Elan пройдет ежегодный праздник Skitag, на котором у всех желающих будет возможность протестировать горные лыжи Elan наступающего сезона.

Hе пропустите горнолыжный праздник «SalzburgerLand Skitag» Зальцбургского края! Среди множества мероприятий, ежегодно проводимых в подмосковном горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ, горнолыжный праздник Зальцбургского края «SalzburgerLand Skitag», несомненно, является одним из самых ярких и запоминающихся. Федеральная земля Австрии Зальцбургский край, один из европейских лидеров зимнего спортивного туризма уже давно уделяет особое внимание гостям из России, и наглядно презентует себя и свои зимние курорты в популярном всесезонном горнолыжном комплексе в Красногорске. Нынешний год не стал исключением: в субботу, 11 октября 2014, с 12.00 до 18.00 в СНЕЖ.КОМ снова пройдёт увлекательный и весёлый горнолыжный праздник «SalzburgerLand Skitag». Насыщенная программа предлагает развлечения для всех без исключений!

Есть масса причин, почему не стоит пропускать это событие в спортивно-развлекательной жизни столицы. Особенно тем, кому не чужд непередаваемый восторг от покорения альпийских горнолыжных склонов. Во-первых, участвуя в розыгрыше Зальцбургского Края, гости смогут выиграть недельный отпуск на горнолыжных курортах Зальцбурга. Во-вторых, у гостей будет возможность самостоятельно покататься на горных лыжах или сноуборде при поддержке зальцбургских горнолыжных инструкторов. Кроме того, в программе предусмотрены горнолыжные соревнования и бесплатное тестирование новых моделей горных лыж. Праздничное настроение подарит рождественская деревня, а специально приехавшие зальцбургские повара позаботятся о том, чтобы гости насладились блюдами традиционной кухни.

Конечно, каким бы потрясающим не был горнолыжный праздник на склоне СНЕЖ.КОМ, впечатление будет неполным без посещения самого Зальцбургского края, прекрасного не только в разгар горнолыжного сезона. Неважно, в какое время года, будьте уверены – отпуск в окружении такой непередаваемой природной красоты запомнится вам надолго!

http://www.austria.info/ru/salzburgerland/skitag-1357338.html

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ 20% ПРИ ПОКУПКЕ СКИ-ПАССА!

РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ

Приходи, участвуй, выиграй и побеждай!

В тестах горных лыж Elan будут представлены модели наступающего сезона среди которых:

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции