Горные лыжи Elan сезона 14/15 уже в магазинах КАНТ

29.08.2014

Компания ELAN более 60-ти лет является одним из ведущих производителей оборудования для спорта. ELAN гордится тем, что горнолыжное оборудование компании представляют такие гранды горнолыжного спорта, как непревзойдённый по числу побед в Кубках Мира Ингемар Стенмарк, самый узнаваемый и безбашенный фрирайдер Глен Плейк и неоднократный призёр и победитель этапов WC Макс Блардоне.

Компания Elan является, пожалуй, самой инновационной в горнолыжной индустрии. Это подтверждает наличие среди многочисленных призов, таких наград, как Plus X Awards 12 и Plus X Awards 13. Все технологии Elan направлены на то, чтобы сделать катание на горных лыжах комфортным и легким, но в тоже время динамичным и интересным. Разработчики так же не забыли и об эстетической стороне, совместная работа с Porsche Design Studio позволила создать технологичные горные лыжи с великолепным дизайном. Горнолыжник любого уровня подготовки сможет подобрать для себя подходящую пару горных лыж Elan.

Эксклюзивный дистрибьютор ELAN в России – компания «КАНТ» рада представить линейку самых инновационных горных лыж ELAN в своих магазинах в Москве, Екатеринбурге, С.-Петербурге, Челябинске и Самаре.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции