3-ий этап Кубка Модина

16.07.2014

Дорогие друзья, любители велосипедных гонок и активного отдыха на природе! Приглашаем Вас 3 августа 2014 года в мультиспортивный парк Битца принять участие в велосипедной гонке на выносливость МАРАФОН ROCKY MOUNTAIN 4/6 ЧАСОВ VELOGON.RU 2014.

На Западе такие гонки называют Endurance Race. Суть соревнований заключается в преодолении участниками как можно большей дистанции за отведенное время. В зависимости от категории – это 4 или 6 часов. Победителем становится тот, кто преодолеет большее количество кругов за отведенное время. А при равном количестве кругов тот, кто сделает это за меньшее время.

В гонке может принять участие любой желающий. Для опытных спортсменов 6-ти часовой веломарафон будет серьезным испытанием на выносливость. Для начинающих велосипедистов есть возможность поучаствовать в 4-х часовом марафоне в личном зачете или командной эстафете. Это хорошая возможность поучаствовать в соревнованиях по технически не сложной трассе и просто хорошо провести время на свежем воздухе в компании единомышленников. Мы постараемся создать вам праздничное настроение, чтобы вам было интересно не только на трассе, но и в стартовом городке.

В стартовом городке планируется: – пункт для хранения вещей – пункт питания на круге – горячее питание от полевой кухни – техническая поддержка от Велодоктор – cудейство будет осуществляться клубом Velogearance.

Подробная информация и регистрация на гонку на сайте организатора VELOGON.RU

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции