Univega EXPLORER 5.0 - превосходный немецкий байк!

02.07.2014

Велосипед, как и любая спортивная экипировка, имеет свой уровень и характеристики, благодаря которым формируется комфорт велосипедиста во время езды. Плавность хода, работа трансмиссии, надёжность и вес велосипеда влияет на ощущения велосипедиста, преодолевающего пересеченную местность или городские джунгли. Продолжительные подъёмы, извилистые спуски и другие препятствия будь то овраг или лежачий полицейский, все это может повлиять на комфорт велосипедиста при езде.

Можно опасаться этого всего и сократить свой маршрут до поездки по близлежащему парку, а можно наслаждаться полной свободой передвижения!

Ride your way! - девиз компании Univega! Иди своим путем, ощущай свободу передвижения в любых условиях! Чтобы райдеры смогли ощутить этот девиз в полной мере, компания Univega и сеть магазинов КАНТ создали лимитированное супер предложение сезона 2014 – велосипед Univega EXPLORER 5.0!

Велосипед высокого почти спортивного уровня с современной рамой и топовыми элементами подвески Shimano SLX, плавность хода обеспечит вилка RockShox XC 28 TK RL с множеством настроек, а надёжность торможение обеспечат гидравлические тормоза Tectro. Вес велосипеда 13 кг! Сборку Univega EXPLORER 5.0 осуществляют в Германии, так что вопросов к качеству не возникнет.

Велосипед Univega EXPLORER 5.0 – все, что нужно для комфортной езды по пересеченной местности и городским джунглям! На велосипед Univega EXPLORER 5.0 действует специальная цена только в розничной сети магазинов КАНТ. Количество велосипедов ограничено. Спешите!