Результаты ежегодного тестирования MTB байков "Bike of the year 2014 election"

12.05.2014

Французский журнал, посвященный MTB велосипедам, VELO VERT magazin, провёл ежегодное тестирование MTB байков - "Bike of the year 2014 election". Мероприятие проходило во Французских Альпах, Валь-де-Дюранс, в нём принимали участие 30 независимых спортсменов, специалистов, журналистов и просто гостей. Ими были произвольно выбраны 5 MTB велосипедов, из ранее отобранных 90 наиболее привлекательных моделей на мировом рынке, которые получили более 8000 голосов от интернет-пользователей на сайте velovert.com

Все спортсмены, принимавшие участие в тестировании, были экипированы в очки Casco SX-63 - успешное сочетание спортивной функциональности, прочности и стиля. Светоотражающие линзы Vautron и форма оправы одинаково подойдут для серьёзных занятий спортом, а также для любого вида активного отдыха.

Также спортсмены были экипированы в шлемы CASCO CUDA Mountain - превосходное сочетание безопасности, комфорта и дизайна. Эффективное гашение ударов Frameworx, превосходная система вентиляции, удобная и быстрая застежка - все это позволит чувствовать себя надежно защищенным.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции