Убедительная победа Focus на первой шоссейной многодневке Paris – Nice

17.03.2014

В воскресенье, 16 марта 2014, в Ницце финишировала первая Европейская многодневная шоссейная гонка календаря UCI WorldTour - Paris – Nice (Париж – Ницца) или «Дорога к Солнцу».

Убедительную победу одержал гонщик французской комнады Ag2r-La Mondiale (рус., Ажи Ду Ар) - Carlos Betancur (Карлос Бетанкур). На этой недельной гонке он выиграл 5 и 6 этапы, что и помогло покорить итоговый подиум.

Победа в престижной гонке была заработана на уникальном шоссейном болиде – FOCUS IZALCO MAX TEAM AG2R 22-G Super Record. Байк произведен на крупнейшем в Европе производстве велосипедов, заводе из Германии - Derby cycle, которому и принадлежит бренд FOCUS. Немецкий инженеры создали один из легчайших, жестких и «накатистых» велосипедов в мире.

Рама велосипеда полностью карбоновая, изготовленная по технологии P2T 10. Вес рамы заявлен на уровне 725g для рамы ростовки 54(М). Навесное оборудование – новейшая электронная группа Campagnolo Super Record. Байк украшает не только седло, известной итальянской фабрики Fi'zi:k, но и новинки, вынос и руль под брендом Fi'zi:k. Поскольку FOCUS ведет сотрудничество с итальянским брендом Campagnolo, то и колеса от его дочерней фирмы - Fulcrum. На гонках уже были замечены два варианта колес. Боевые, универсальные - Fulcrum Racing Speed carbon T. и Fulcrum Racing Speed 50 Tubular.

Встречайте новую коллекцию велосипедов Focus в сети магазинов КАНТ.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции