Компания Elan удостоилась золотой награды ISPO 2014 за технологию U-flex

27.01.2014

На самой известной выставке горнолыжной индустрии, ISPO 2014 в Мюнхене, компания Elan удостоилась золотой награды в номинации «Лыжи для трасс» за свою последнюю разработку – технологию U-flex, которая будет применяться в изготовлении детских лыж и ботинок Elan.

"Дети - это наше будущее! Мы хотим, чтобы они росли здоровыми, активными и спортивными. К сожалению, в современном мире это не происходит само собой. Мы хотим сделать катание на лыжах ближе и понятнее для наших детей. Для этого мы создали новую революционную технологию U-Flex. Мы уверены, что это сделает катание на лыжах легче и приятнее для детей." Luka Grilc - бренд и продакт директор ELAN.

Технология U-flex будет применяться в новой юниорской линейке. ∙ детские лыжи станут на 25% мягче ∙ лыжа будет иметь равномерный прогиб ∙ это позволит сильно упростить обучение

Новая юниорская линейка призвана вытащить детей из-за компьютеров на горнолыжные склоны. Благодаря новейшей технологии U-Flex, детские лыжи стали на 25% более гибкими по сравнению с традиционными образцами других марок, что сделало первые занятия на снегу гораздо более лёгкими и комфортными. Чтобы дети получали больше удовольствия от обучения и катания мы использовали в детских лыжах легковесный сердечник Synflex, конструкцию Full Power Cap с профилем Early Rise Rocer. Наш девиз - кататься на лыжах так же легко, как просто гулять!

Elan в очередной раз подтвердил статус самой инновационной компании в производстве спортивного оборудования.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции