СК КАНТ на фестивале "Яркие люди"

08.07.2013

7 июля в городе Москва состоялся II Международный семейный творческий фестиваль "Яркие люди", одним из участников этого масштабного события, уже не первый раз выступила компания КАНТ, представляя спортивную школу "Нагорная" и сеть спортивных магазинов КАНТ.

На протяжении всего дня на нашем стенде лучшие инструктора школы демонстрировали свое мастерство, предоставляя возможность каждому ребенку попробовать свои силы на роликах, скейтборде, маунтинборде и снейкборде. Не смотря на непогоду, юные поклонники активного образа жизни, получили бурю эмоций и отличное настроение, и конечно же призы и подарки от компании КАНТ. Помимо мастер-классов на нашем стенде для самых маленьких участников фестиваля прошел конкурс детских рисунков на тему «Спортивный я и вся моя семья», в ближайшее время мы определим победителей, которых ждут подарочные сертификаты сети спортивных магазинов КАНТ.

Вместе с организаторами фестиваля КАНТ доказывал на сколько творческим и ярким может быть детство, а улыбки, спортивный интерес и позитивный настрой ребят только показывают, что с поставленной задачей мы справились!

Особую благодарность хочется выразить тренерам школы «Нагорная» Александру Горскому, Александре Лесовой, Ольге Угрюмовой, а также сотрудникам компании КАНТ Андрею Груздеву, Евгении Шавиной, Марине Уваровой, Сергею Ушакову, Сергею Белову и Евгению Турусову.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции