Самый доступный народный комплект от Black Fire!

04.12.2012
Сеть спортивных магазинов КАНТ предлагает Вам самый “правильный” и доступный “народный комплект” от Black Fire - доска и крепление всего за 7490 рублей! Лучшее предложение на рынке! Наш “народный комплект”: Мужской вариант. SCOOP – универсальная, надежная и прочная доска. Умеренная жесткость прощает небольшие ошибки, а сердечник из тополя позволяет кататься по подготовленным склонам и по целине. Крепление SCOOP - Прочное, надежное крепление из нейлона с фибергласом. Регулируемая пяточная скоба и газ-педаль, удобные ремешки анатомической формы. Верхний ремешок и наклон усиленного хайбека регулируется без инструментов. Улучшена конструкция переднего ремешка.
Женский вариант. SPECIAL LADY - Универсальная и доступная доска для уверенных в себе девушек, ценящих стабильность и предсказуемость. Средняя жесткость доски прощает ошибки и неточности. Крепление SPECIAL LADY - Прочное, надежное крепление из нейлона с фибергласом. Регулируемая пяточная скоба и газ-педаль, удобные ремешки анатомической формы. Широкий нижний стреп с карманом для зубчатого ремешка можно зафиксировать как сверху, так и на мыске ботинка.
Почему в комплект не входят ботинки? Причина кроется в том, что хоть “народные” ботинки и привлекают своей низкой ценой, они редко подходят сразу всем. При выборе ботинок необходим индивидуальный подход. Мы даем Вам возможность сделать первый шаг в мир сноубординга с индивидуальным комфортом и при умеренных затратах!