Региональная программа MADSHUS

02.04.2012

КАНТ стал официальным дистрибьютором в России известного и популярного лыжного бренда MADSHUS c 1 января 2009 года. Помимо коммерческой деятельности, связанной с реализацией продукции этой марки, большая часть деятельности связана с работой с лыжными федерациями и профессиональными спортсменами. Основной задачей этого направления является обеспечение спортсменов сборных команд по лыжным гонкам и биатлону высококачественным инвентарем, заключению с ними рекламных контрактов, профессиональная сервисная помощь.

Специалисты норвежской компании MADSHUS большое внимание уделяют новым разработкам, в течение всего сезона проводят тесты, ведь высоких и стабильных результатов можно достичь только на самом технологичном и современном инвентаре. А для спортсмена вера в инвентарь и его производителя очень важный фактор - залог его психологической уверенности. Зачастую десятые доли секунды разделяют победителя и призера. Победа состоит из множества составляющих, в том числе от хорошо подобранных лыж и удобных ботинок.

Для различных регионов России мы можем посоветовать оптимальный подбор по моделям, в соответствии с вашими погодными условиями, состоянием трасс, теми местами, где вы планируете участвовать в соревнованиях, поможем квалифицированно и профессионально сделать заказ, отправить его через транспортную компанию.

Новые модели Nanosonic сезона 2012-2013 для классического и конькового стилей доступны для предзаказа уже сейчас! Срок подачи заявок до 15 мая 2012 г. Срок поставки в Москву – начало октября 2012 г. Цены до 12 500 рублей (при курсе не выше 40 рублей за 1 Евро). Оплата происходит после поступления лыж на склад в Москву. Предусмотрена возможность отправки лыж в регионы.

Предлагаемые модели классических и коньковых лыж: - Moдель 12118 Nanosonic Carbon Skate (для жестких, подготовленных трасс) - Модель 12119 Nanosonic Carbon Skate Regular Soft (для мягких трасс) - Модель 12102 Nanosonic Carbon Classic Cold - Модель 12103 Nanosonic Carbon Classic Plus - Модель 12108 Nanosonic Carbon Classic Zero (для свежевыпавшего снега при температуре, близкой к 0)

Предлагаемые структуры: D5 - для старого снега при температуре, +1…-7; D6 - универсальная теплая структура, но иногда хорошо работает и в сильный мороз; S 2, S02 - холодный снег, низкая влажность; SO5 - универсальная структура, -4 и холоднее. Хорошо работает на свежевыпавшем снеге; 7-4 - для холодного снега при температуре снега от -8 и холоднее; 9-6 - для любого снега при температуре 0 … -8; 9-6G - для влажного снега при температуре воздуха +3 …-5; 9-6XG - для влажного снега при температуре воздуха от 0 и теплее.

По вопросам, связанным с размещением заказа, обращайтесь по телефону: 8 926 294 56 38; e-mail: n.pripuskov@kant.ru Ваш персональный менеджер - Николай Припусков.

Присоединяйтесь к команде MADSHUS!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции