HEAD: ПОДИУМ В СОЧИ

23.02.2012

Мария Хофел-Риш выиграла свой первый этап Кубка Мира в этом году. Мария призналась после гонки, что не думала, что ее спуск достаточно хорош, чтобы выиграть гонку. Лиза Гегль и Линдси Вонн присоединились к Марие на подиуме скоростного спуска. Это первый подиум, который принадлежит полностью команде HEAD.

Линдси Вела гонку, но потом Мария перехватила инициативу. После своего спуска ей пришлось несколько раз бросить взгляд на табло со временем, чтобы поверить, что она стала первой. "Я не могла поверить, что стою на вершине списка", - прокомментировала Мария Риш.

Лиза Гегль анализировала трассу и свой спуск и осталась довольна своим результатом. "Верхняя часть трассы была самой важной для набора скорости, и я довольна тем, как прошла трассу", - комментирует Лиза.

Третье место для Линдси – отличный результат, и теперь никто не сомневается, что она в пятый раз в своей карьере станет обладательницей хрустального глобуса Кубка Мира.

Линдси призналась, что была слишком осторожна в первой половине трассы, и могла быть гораздо быстрее. Снег был достаточно мягкий и цепкий, но она была на новой паре лыж, которого до этого она использовала всего лишь пару раз.

Результаты: 1. Maria Hoefl-Riesch (GER) HEAD 2. Lizz Goergl (AUT) HEAD 3. Lindsey Vonn (USA) HEAD 15. Anna Fenninger (AUT) HEAD 24. Anja Paerson (SWE) HEAD 29. Denise Feierabend (SUI) HEAD

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции