10 идей для новогодних идеальных подарков в КАНТе

22.12.2011

Хотите порадовать своих близких чем-нибудь не только полезным, но и необычным? Выбирайте подарки в КАНТе! Здесь вы найдете капельку чуда для каждого: для взрослого, для ребенка. Для отчаянного лыжника и для того, кто далек от спорта, но любит качественные и интересные вещи. Мы не сторонники идеи "Главное не подарок, а внимание". Главное – это положительные эмоции, которые приносит подарок. И, конечно, радость от того, что вы смогли сделать близкого человека более счастливым.

Бандана Buff Шапка, шарф или балаклава? BUFF® можно носить как угодно! Мультифункциональный головной убор станет прекрасным подарком для любителей полезной и необычной одежды!
Маска с видеокамерой Хотите увидеть, что же такого он нашел в спуске на лыжах? Подарите ему маску с видеокамерой, которая зафиксирует все самы головокружительные моменты! Высокое разрешение и автоматический контраст белого позволяют делать действительно хорошую съемку.
Набор для выживания Bear Grylls Какой мужчина не представляет себя покорителем джунглей? Даже если самое серьезное, с чем ему приходится бороться, - это кран в ванной, такой подарок позволит чувствовать себя готовым к самым экстремальным ситуациям.
Шапка Salewa Яркие вязаные шапки - прекрасный выбор для молодых и энергичных. Модные оттенки и интересный крой - такая шапка станет отличным подарком для поклонников как спортивного стиля, так и внесет яркую ноту в casual.
Инструменты Leatherman Беспроигрышный подарок для представителя мужского пола - легендарные инструменты Leatherman. Лаконичные формы и непревзойденное качество - такой вещью можно гордиться.
Стельки Sidas Термоформируемые анатомические стельки Sidas станут прекрасным подарком даже тем, у кого нет проблем с ногами. Благодаря особой технологии и созданию слепка со ступни они повторяют форму вашей ноги и обеспечивают идеальную поддержку.
Перчатки Glance С этими варежками ваша зима станет теплее! Материал Fishbone и кожаная вставка на ладони делают эту модель особо привлекательной.
Часы Suunto Те. кто серьезно относится к своему здоровью, оценят новую модель часов от финской компании Suunto. Quest предоставляют своему обладателю, занимающемуся активным спортом, массу возможностей: загружать собственные режимы тренировок, вести учет скорости, расстояния, отслеживать сердечный ритм.
Сумка для ноутбука Deuter Сумка для ноутбука - универсальный подарок для любого обладателя мобильной оргтехники. Порадует как поклонников марки Deuter, так и поклонников лаконичных и качественных вещей
Чехол для лыж Если ваш друг или подруга до сих пор не обзавелись чехлом для лыж - смело делайте им этот подарок! Они обязательно оценят все удобства транспортировки как при поездке в горы, так и при перевозке в черте области.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции