Специальная программа для спортсменов и марафонцев!

28.11.2013
Уважаемые любители горнолыжного спорта! Мы открываем уникальную возможность приобрести детское спортивное снаряжение сезона 2014-2015 в формате предзаказа по специальной цене! Торопитесь, предложение действует всего одну неделю с 7 по 11 апреля.

В зимний сезон 2013-2014 сеть спортивных магазинов "КАНТ" продолжает специальную программу для спортсменов!

В этом сезоне спортивная программа распространяется не только на беговую тематику, но также на горные лыжи и жесткий сноуборд! держателям карты спортсмена.

Участники программы (необходимо подтвердить свой статус): - спортсмены разрядники по предоставлению квалификационной книжки; - марафонцы по предоставлению протокола или выписки из протокола (WorldLoppet, RussiaLoppet), или иных других соревнований (например, Лыжня России, Мурановские холмы); - участники велосипедных и беговых марафонов (например, "Белые ночи", "Супер сотня", "Самарская Лука") по предъявлению выписки или протокола соревнований; - сотрудники ВС, МВД, МЧС, ФСБ . По предъявлению служебного удостоверения; - учащиеся спортивных школ. По справке из спортивной школы (любого вида); - спортсмены, участники соревнований по горным лыжам, сноуборду и спортивному ориентированию по предоставлению разрядной книжки или выписки из протокола соревнований; - держатели Карты спортсмена.

Спец. цены действуют на спортивную линейку снаряжения для беговых лыж от Madshus, Atomic, Salomon, Fischer, Rottefella, Komperdell, спортивные горные лыжи Elan, Blizzard, снаряжение для жесткого сноуборда от F2, одежду для беговых лыж Bjorn Daehlie, кроссовки Asics, Mizuno, мази, парафины и инструменты TOKO.

Madshus
Blizzard
Elan Fischer Atomic
Asics F2 Toko Komperdell
Rottefella Mizuno Salomon