Игорь Шилин показал лучшее время на «ЯхромЭ – RACE 2011».

23.05.2011
Игорь Шилин показал лучшее время на ЯхромЭ – RACE 2011

22 мая в г. Яхрома Московской области, прошли очередные соревнования по экстремальному горному велосипеду «ЯхромЭ – RACE 2011» в дисциплине мини Даунхилл (mini DH), где Игорь Шилин, выступающий за команду «КАНТ - FOCUS», показал лучшее время в новой для себя дисциплине.

Трасса представляла собой спуск длинною около 500 метров с подготовленными препятствиями. Спортсмены стартовали по одному участнику, и каждый имел две попытки, результат определялся по лучшей из них.

Игорь Шилин, выступающий на велосипеде FOCUS Dirt 8.9 в первой попытке показал средний результат и Николай Пухирь, выступающий за Merida UMF, стал лидером. Во второй попытке Игорь собрался с силами и показал лучшее время трассы, но, как оказалось, точно за такое же время трассу проехал и Николай, который является чемпионом России по даунхиллу. В итоге первое время 41.13 сек. показали два спортсмена Игорь Шилин и Николай Пухирь.

Смотри др. новости из раздела КАТЮША и FOCUS:
  • «FIVE RINGS OF MOSCOW 2011» - «ИТЕРА-КАТЮША» занимает Весь пьедестал почета!
  • В магазины КАНТ поступили велосипеды ТM FOCUS модель KATUSHA!
  • ПАВЕЛ БРУТТ ПРИНОСИТ 50-Ю ПОБЕДУ КОМАНДЕ «КАТЮША»!
  • Хоаким Родригес (Команда "КАТЮША") – серебряный призер гонки «ФЛЭШЬ ВАЛЛОНЬ»!
  • Матвей Зубов одержал великолепную победу в гонке «Классика Сан Рокилло».
  • Денис Галимзянов выиграл второй этап гонки «Три дня Де Панн» на велосипеде FOCUS.
  • FOCUS-спонсор команды "КАТЮША"!
  • FOCUS IZALCO Expert Ultegra: лучший велосипед - шоссейник по версии журнала Bicycling!