ВОРОБЬЕВ - 3-й в разделке и 13-й в итоговой классификации на "OLYMPIA’S TOUR 2011"

18.05.2011
ВОРОБЬЕВ - 3-Й в разделке, 13-Й в итоговой классификации на OLYMPIA’S TOUR 2011

В минувшую субботу, в Голландии, двумя этапами завершилась многодневная гонка "Олимпия Тур". Утром, прошел пятый этап - индивидуальная гонка на 12 километров. Гонщик команды "Итера-Катюша" Антон Воробьев занял 3-е призовое место, уступив победителю, Люку Дурбриджу из "Team Jayco AIS" всего 6 секунд. Другой гонщик "Итера-Катюша" Евгений Ковалев занял 8-е место, проиграв победителю этапа 17 секунд.

Шестой этап, групповая гонка, завершилась победой Джетса Бола из "Rabobank continental" после спринта из небольшой группы, состоявшей из 5 человек.

Воробьев на шестом этапе занял 10-е место, финишировав в общей группе. В итоговой классификации, победителем стал Джетс Бол, в то время, как Антон Воробьев занял 13-е место, уступив победителю 1 минуту и 7 секунд.

Смотри др. новости из раздела КАТЮША и FOCUS:
  • «FIVE RINGS OF MOSCOW 2011» - «ИТЕРА-КАТЮША» занимает Весь пьедестал почета!
  • В магазины КАНТ поступили велосипеды ТM FOCUS модель KATUSHA!
  • ПАВЕЛ БРУТТ ПРИНОСИТ 50-Ю ПОБЕДУ КОМАНДЕ «КАТЮША»!
  • Хоаким Родригес (Команда "КАТЮША") – серебряный призер гонки «ФЛЭШЬ ВАЛЛОНЬ»!
  • Матвей Зубов одержал великолепную победу в гонке «Классика Сан Рокилло».
  • Денис Галимзянов выиграл второй этап гонки «Три дня Де Панн» на велосипеде FOCUS.
  • FOCUS-спонсор команды "КАТЮША"!
  • FOCUS IZALCO Expert Ultegra: лучший велосипед - шоссейник по версии журнала Bicycling!