Команда "ИТЕРА-Катюша" выиграла командный зачет на "Гран-при Адыгеи".

20.04.2011
Команда

Пятый, заключительный, этап международной многодневной велогонки «Гран-при Адыгеи» категории 2.2 равнялся 110 километрам. Он состоял из четырех кругов и включал два «летучих» финиша. Победу праздновал Александр Мартыненко (ISD-Lampre). Считанные миллиметры проиграл ему Михаил Кононенко (Kollss). Третьим стал Сергей Николаев из Самары. По итогам пяти этапов первое место в генеральной классификации занял уроженец Ижевска Кирилл Синицын («Сибирь»). На второй строчке протокола - Сергей Фирсанов («ИТЕРА-Катюша»), на третьей - представитель Самары Евгений Решетько. Самым активным гонщиком стал Александр Мартыненко (ISD-Lampre), а титул «горного короля» завоевал немец Филипп Рехенбах (KED-Bianchi).

В командном зачете первенствовала «ИТЕРА-Катюша».

Команда

Информация предоставлена журналом Provelo, фото Влада БОГОМОЛОВА.

Смотри др. новости от КАТЮШи и FOCUS: Хоаким Родригес (Команда "КАТЮША") – серебряный призер гонки «ФЛЭШЬ ВАЛЛОНЬ»! Команда «КАТЮША» на «AMSTEL GOLD RACE 2011». Матвей Зубов одержал великолепную победу в гонке «Классика Сан Рокилло». Денис Галимзянов выиграл второй этап гонки «Три дня Де Панн» на велосипеде FOCUS. FOCUS-спонсор команды "КАТЮША"! FOCUS IZALCO Expert Ultegra: лучший велосипед - шоссейник по версии журнала Bicycling! FOCUS CUP. Результаты. Золотой дубль прорайдера команды "КАНТ-FOCUS" Елены Гоголевой! Прорайдер FOCUS Игорь Шилин - 2-х кратный чемпион России в гонках 4Х!