В КАНТе новая коллекция велосипедов Focus, Univega, Scott и Orbea!

08.05.2011

Мы рады представить Вам немецкие велосипеды Focus, Univega, Scott и Orbea!

Наскучил серый асфальт и хочется новых ощущений? Попробуйте новинки Кросс-Кантри/Хардтейл. Оптимальный набор скоростей, легкие алюминиевые или карбоновые рамы, надежные ободные, дисковые и даже гидравлические тормоза делают эти велосипеды одними из популярнейших на рынке. Они прекрасно подойдут как новичкам Кросс-Кантри, так и энтузиастам. Кстати, Елена и Максим Гоголевы (многократные призеры как российских, так и международных соревнований по Кросс-Кантри) выступают на велосипедах FOCUS, а так же FOCUS является официальным спонсором нашей международной команды по шоссейным гонкам «КАТЮША».

Для любителей покорять трамплины мы рекомендуем присмотреться к дёртовым UNIVEGA. Залогом популярности этих велосипедов стала их надежность и безотказность в самых жестких условиях. В КАНТе Вы без труда подберет велосипед для Вашего ребенка - широкий выбор моделей и цветов для детей всех возрастов (от 2-ух до 12-ти лет). В основе рамы может быть алюминий или высокопрочная сталь. Вне зависимости от модели - все велосипеды имеют защиту от попадания одежды в цепь и дополнительные боковые колеса. Теперь Focus Raven Rookie доступны и с колесами 20” и 24”.

А теперь – внимание! SHIMANO и MAVIC – в КАНТе! С этого сезона - Вы можете приобрести навеску от лидеров рынка велозапчастей – Shimano и велотуфли Mavic. Ассортимент велосипедов, аксессуаров к ним, а так же вело- одежды и обуви смотрите в нашем новом каталоге.

Univega HT 5200 26", 21 скорость Focus Raven Rookie 20", 21 скорость Orbea 26", 24 скорости Scott Voltage JR 16", 1 скорость

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции