Этап Кубка Москвы по лыжероллерам

21.09.2010

В субботу завершился очередной этап Кубка Москвы по лыжероллерам. Безоговорочную победу одержал прорайдер команды "КАНТ-BJORN DAEHLIE" Евгений Абдурахманов. Вот, что он рассказывает о гонке: "Дистанция гонки составляла 250 метров. Погода с утра не радовала спортсменов - сильный дождь и ветер сделали трассу непредсказуемой.Но к началу соревнований тучи рассеялись и асфальт стал подсыхать. Я в квалификации осторожничал из-за мокрого асфальта и поэтому приехал вторым, но в своей победе я не сомневался. И в финальном заезде я выиграл с огромным отрывом в 10 метров". Новости о других прорайдерах команды "КАНТ" здесь!