Успехи MADSHUS!

26.01.2010

В воскресенье 24 января подошел к концу этап Кубка мира по лыжным гонкам, который проходил в Демино. Соревнования завершились спринтерской гонкой свободным стилем, в которой победу одержала российская команда: Алексей Петухов и Николай Морилов. Несмотря на сложные погодные условия, наши мужчины – спринтеры смогли отстоять свои лидерские позиции. Этот этап в Демино стал своеобразным бенефисом российской сборной. Наши мужчины выиграли все, что только можно было! Немаловажную роль в их отличном выступлении сыграли и хорошие лыжи. Почти вся сборная России по лыжным гонкам и биатлону использует лыжи MADSHUS. 22 января. Спринт свободным стилем: 1 место – Николай Морилов (MADSHUS TEAM) 2 место – Алексей Петухов (MADSHUS TEAM) 23 января. Дуатлон 30 км: 1 место – Артем Жмурко (MADSHUS TEAM) 24 января. Командный спринт: 1 место – Николай Морилов и Алексей Петухов (MADSHUS TEAM) Победители этапа Кубка мира в Демино, совсем недавно принимали участие в соревнованиях международной лыжной федерации (FIS)-«КАНТ-СПРИНТ» у нас на Нагорной. Николай Морилов тогда, кстати, также одержал безоговорочную победу. Алексей Петухов, к сожалению, в основных соревнованиях в КАНТе выступить не смог – к старту он опоздал из-за задержки авиарейса. Однако Алексей пробежал по одной лыжне с легендами лыжных гонок: Зимятовым, Завьяловым, Девятьяровым – старшим и маленькими начинающими лыжниками. После этапа в Демино наша сборная вылетела в Канаду, где она примет участие в этапе Кубка мира в Кэнморе, а оттуда направится в Уистлер на свои главные старты. Желаем ребятам успехов! СК КАНТ стал официальным дистрибьютором в России известного и популярного лыжного бренда MADSHUS c 1 января 2009 года. Помимо коммерческой деятельности, связанной с реализацией продукции этой марки, большая часть деятельности связана с работой с лыжными федерациями и профессиональными спортсменами. Основной задачей этого направления является обеспечение спортсменов сборных команд по лыжным гонкам и биатлону высококачественным инвентарем, заключению с ними рекламных контрактов, профессиональная сервисная помощь. Подробнее о региональной программе MADSHUS здесь! Коллекции лыж MADSHUS прошлых сезонов можно купить и со скидкой. Подробнее здесь!