16 августа 2009 года стартует 3 этап кубка Москвы Focus cup

13.08.2009
Москва, Нагорная, Спортивный клуб «Кант»

Дисциплина кросс-кантри, имеет огромную популярность в велоспорте, что гарантирует нашему мероприятию дополнительный успех. Для многих начинающих райдеров это чудесная возможность поучаствовать в престижных соревнованиях.

В последнее время приятно отмечено внимание государственных структур, таких гигантов как «Москомспорт», «Федерация Велосипедного спорта Москвы». Они предоставляют судейскую коллегию утверждённую президиумом ФВС г. Москвы для помощи в проведении кубка Москвы.

Маунтинбайк – кросс-кантри Focus Cup проводится в третий раз, практика показывает всё более увеличивающийся интерес молодёжи к этому виду экстремального спорта. Соревнования проводятся в соответствии с регламентом UCI в личном зачете, в разделе Mountain bike, согласно действующих Правил проведения соревнований. Спортсмены, занявшие призовые места в 16 категориях, награждаются дипломами, медалями и кубками.

Соревнование проводятся на высоком уровне, что является важным событием велосипедного сезона. Усовершенствование трасс является важнейшей деятельностью привлекающей профессионалов.

По итогам мероприятия будет собранна пресс-конференция, на которой представители компании КАНТ обсудят дальнейшее проведение мероприятий на базе уже имеющегося опыта, у победителей будет возможность пообщаться с потенциальными спонсорами и журналистами.

ПРОГРАММА:
  • 09:00-11:00 отборочная комиссия, регистрация участников;
  • 11:00 первый заезд;
  • 12:00 второй заезд;
  • 15:00 третий заезд.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
www.kant.ru

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции