Детские автомобильные соревнования на квадроциклах

19.05.2009
ВПЕРВЫЕ В «КАНТЕ» Детские автомобильные соревнования на квадроциклах– возраст участников 5-12 лет. 30 мая 2009г. на площадке проката в 15-00 юные гонщики будут соревноваться в прохождении фигурной трассы на скорость и точность в двух возрастных категориях 5-8 и 8-12 лет. Победители будут определены по сумме двух попыток. Для зарегистрированых участников соревнований с 10-00 30 мая предоставляеться бесплатная тренировка.

Положение о соревнованиях

Положение о соревнованиях Вы можете посмотреть здесь В связи с большим количеством желающих принять участие в наших соревнованиях предупреждаем Вас, что: 1.Количество участников соревнований не может превышать 50 человек(после регистрации 50го участника она будет прекращена) 2.В случае, если будет зарегистрировано более 30 участников, соревнования будут проведены из одной попытки. Прекрасная новость для наших маленьких посетителей их родителей и, бабушек и дедушек! Мы начали развивать новое направление – обучение юных гонщиков для участия в соревнованиях на квадроциклах. Проект предусматривает обучение юных водителей основным навыкам вождения квадроцикла в течение 5 - ти занятий по 1,5 часа, включающих не менее 15-20 минут практических занятий по управлению квадроциклом на каждом занятии. Занятия с юными водителями будут проводятся в группах по 5-6 человек раздельно по возрастным категориям:1я - до 8 лет, 2я – старше 8 лет. По окончании прохождения курса юный водитель будет иметь возможность сдать экзамен (теория, фигурное вождение на площадке, свободное вождение на пересеченной местности) и получить детские права для участия в серии соревнований проводимых на территории СК КАНТ. После сдачи экзаменов и получения прав юный гонщик получит право участвовать в этапах «КАНТ трофи», которые мы будем организовывать в нашем комплексе. По сумме этапов маленькие водители будут бороться за «Большой шлем КАНТ трофи». ЖДЕМ ВАС НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ СОРЕВНОВАНИЙ «КАНТ ТРОФИ 2009» 30 МАЯ 2009г. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ С 13-00, СТАРТОВЫЙ ВЗНОС 300руб. СТРАХОВОЙ ВЗНОС 50 руб. (участникам соревнований предоставляется для тренировки и заезда квадроцикл, шлем гонщика)
Simbel T400 доставит море удовольствия вашему ребенку. Быстрый и безопасный, яркий и надежный, он специально разработан для тех, кто уже вырос из игрушек для самых маленьких, но ещё маловат для подростковой техники."Родительский брелок" позволит контролировать вашего ребенка. Пневматические колеса низкого давления совместно с передними и задними амортизаторами обеспечивают уникальную мягкость движения. Рекомендован для детей с 6-ти летнего возраста. SIMBEL R300- первый бензиновый автомобиль, доступный для самых маленьких детей. Большой запас хода позволит ребенку и его друзьям весело провести выходные в Канте. Пневматические колеса, современная и надёжная конструкция принесет много позитивных эмоций вашему чаду. Рекомендован для детей с 5-ти летнего возраста.