Cоревнования по слалому-гиганту Valle d'Aosta и программа "SNOW SHOW" 9 марта!

05.03.2008

'Snow Show' 9 марта 2008 года, Спортивный клуб 'КАНТ' При поддержке: Министерства по туризму региона Валле д'Аоста /Италия/, Национального Управления Италии по туризму в г. Москве (ENIT).

Организатор: туристическая компания 'ДЖЕТ ТРЕВЕЛ', СК 'КАНТ'. Спонсор: компания FISСHER

Место проведения: Спортивный клуб 'КАНТ', м. Нагорная (Электролитный проезд, дом 7, корп. 2)

Участники мероприятия: представители Министерства по туризму Валле д'Аоста: директор Национального Управления Италии по туризму в г. Москве (ENIT) Карло Бираски, Глава Управления по Туризму, Спорту, Коммерции и Транспорту региона Валле д'Аоста Эннио Пасторе, Глава туристического офиса Анна Каркони и Глава отдела маркетинга и спецпроектов Габриелла Морелли, представители туристических агентств, корпоративные клиенты, гости СК 'Кант', СМИ.

Ведущий праздника: Герман Абаев.

ПРОГРАММА

11.50-12.00. Встреча гостей у входа в спортивный комплекс 'Кант' Регистрация участников (офис 'Джет Тревел')

12.00-12.10 Официальное открытие мероприятия (ресторан 'ШАЛЕ') Приветственное слово руководителей Министерства по туризму Валле д'Аоста гостям праздника. Приветственное слово руководства 'ДЖЕТ ТРЕВЕЛ' и СК 'Кант' участникам мероприятия.

12.10- 12.40 Презентация курорта и отелей Валле д'Аоста для представителей туристических агентств и корпоративных клиентов в Большом зале ресторана 'Шале'. Кофе-брейк.

12.40- 13.00 Пресс-конференция для представителей СМИ.

На склоне

13.00- 14.00 Приветственный глинтвейн от организаторов всем гостям праздника. Национальное угощение от Валле д'Аоста (сыр Фонтина, миндальное печенье из Валле д'Аоста). Раздача лотерейных билетов. Розыгрыш состоится в 17.30

14.00- 17.30 Катание на лыжах с предоставлением VIP-гостям бесплатных ски-пассов Тестирование горнолыжного оборудования компании FISСHER. (Лыжи для тестирования выдаются под залог паспорта или документов на машину).

14.30-15.30 Соревнования среди участников мероприятия (мужчины, женщины). Призы - горнолыжное снаряжение от FISСHER. Главный приз победителя в каждой номинации - 2 авиабилета в Турин в зимнем сезоне 2009 года!

17.30- 18.00 Розыгрыш призов среди участников лотереи. Ароматный глинтвейн и угощения от организаторов. Ресторан 'Шале', Банкетный зал

18.00- 20.00 Фуршет с меню от вальдостанского повара Мирко Дзаго (шеф-повар ресторана 'Сыр') для гостей мероприятия (вход по пригласительным билетам).