Интервью с Про-Райдером FTWO Штефаном Гимплом

01.01.2008

Stefan Gimpl - кто же он, этот великий райдер?

Когда ты родился? - 31.10.79 г.

Что слушаешь? - Rock и Pop

Кто тебя спонсирует? - FTWO, Oneill и Smith - мои любимые спонсоры, я без них никуда.

У тебя, наверное, нереально дорогой комплект? (смеется) - Я катаю на доске FTWO Code*, она по карману любому новичку! Отличная доска, прекрасно меня понимает и слушается. Купите сами и попробуйте :-)

А крепы, наверное, стоят целое состояние? - Вовсе нет, их максимум по 300 баксов продают! Это FTWO SPYRO*, простые и надежные, но отвечают, как видите, требованиям профи!

Расскажи про свой первый опыт катания на доске. Как это было? - Это было в 1992 году, брат однажды позвал меня покататься. На самом деле это было точно так же, как абсолютно у всех новичков - на следующее утро у меня просто не гнулась спина, столько раз я на нее падал.

А почему сноуборд? - На сноуборд я встал из-за того, что не хотел кататься на лыжах!

Ты победил! Рад? - Да, да, я офигенно рад! У меня потрясающая карьера, я приобрел очень много разного опыта во всем, что связано со сноубордингом. Я не могу представить свою жизнь без него. Это для меня все: Жизнь, работа, хобби: В общем, как у многих, кто это по-настоящему любит.

*Сегодня Вы можете купить ту же доску и крепления, что у Штефана, за 11 737 р. Товары есть в наличии в любом магазине "КАНТ".

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции