Осенняя школа игровых видов спорта "ПОКА МАМА НА РАБОТЕ"

17.10.2007

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если Вы желаете занять своих детей на каникулах, приводите их в спортивную школу "Нагорная". На территории спортивного парка "Московские Альпы" будет работать школа игровых видов спорта "ПОКА МАМА НА РАБОТЕ"

Ваш ребенок целый день будет занят спортом и различными подвижными играми. Он будет накормлен 3 раза в день в ресторане "Шале", присмотрен, у него будет возможность отдохнуть.

Спортивный парк "Московские Альпы" расположен в 300 м. от станции метро "Нагорная", занимает территорию около 5 га. Для спортивных занятий у нас имеется поле мини-футбола, 2 спортивных зала, комплекс батутов, гимнастический городок, асфальтированные площадки для обучения катанию на роликовых коньках, столы для настольного тенниса, прокат и др.

С Вашим ребенком будут заниматься опытные тренеры. Ваши дети научатся у нас играть в минифутбол, бадминтон, пионербол, стритбол, настольный теннис. Кататься на роликовых коньках, играть в хоккей на роликовых коньках, прыгать на батуте. В часы отдыха дети смогут поиграть на игровых приставках, посмотреть детские фильмы.

В программе общефизической подготовки кроссовая подготовка, специальные прыжковые, беговые и координационные упражнения.

Занятия в группах около 10 чел. Возраст детей - от 6 до 13 лет (в отдельных случаях допускаются дети до 14 лет). Школа работает с 9.00 до 18.30 часов с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье - выходные дни.

Распорядок дня:

9.00 - 9.30 сбор группы, переодевание в раздевалке с индивидуальными ящиками, построение и объявление целей и задач на текущий день 9.30 - 10.30 разминка, комплекс упражнений по ОФП и СФП 10.30 - 11.00 завтрак в ресторане "Шале" 11.00 - 12.30 I тренировка: катание на роликах, мини-футбол, пионербол (бадминтон, стрит-бол), подвижные игры 12.30 - 14.00 акробатика на батуте, специальные упражнения на матах, подвижные и спортивные игры, стрелковый тир 14.00 - 14.30 обед в ресторане "Шале" 14.30 - 15.30 послеобеденный отдых (просмотр видеофильмов, ТV - электронные игры) 15.30 - 17.00 II тренировка: бадминтон, стрит-бол, мини-футбол, пионербол, катание на роликах 17.00 - 17.30 полдник в ресторане "Шале" 17.30 - 18.00 настольный теннис, эстафеты, подвижные игры (по плану). 18.00 - 18.30 сборы домой Школа может предложить за отдельную плату дополнительные услуги:
  • горнолыжный тренажер
  • общий или специальный массаж после тренировок
  • игровые автоматы
Срок обучения в школе осенью - 5 дней. Перед сменой проводится родительское собрание.

Более подробную информацию можно получить по тел. (499)317-85-33, (499)317-48-33

Мы расположены: м. Нагорная, далее идти налево, налево по указателю "КАНТ, Московские Альпы", по адресу: Электролитный проезд, вл. 7б. 7 минут пешком.

ПРАВИЛА приема и поведения детей в каникулярных школах "ПОКА МАМА НА РАБОТЕ"

1. Каждый родитель обязан привести и забрать своего ребенка самостоятельно (иное согласовывается с администрацией школы в письменном виде). 2. Всем родителям необходимо ознакомиться с территорией школы и обозначить своему ребенку места, где ему запрещено бывать. 3. Родители обязаны встретиться с тренером школы и рассказать об индивидуальных особенностях своего ребенка. 4. Родители обязаны перед началом занятий предоставить тренеру справку о состоянии здоровья ребенка по форме 079-У. 5. Все занятия в школе проводятся по расписанию. 6. Пропущенные дни без уважительной причины не компенсируются. 7. Все дети, обучающиеся в каникулярных школах "Пока мама на работе", должны иметь сменную одежду, обувь, головной убор, необходимое спортивное снаряжение, дополнительную питьевую воду. 8. Ребенок может быть отчислен из школы в случаях:
  • самостоятельного ухода с плановых тренировок,
  • ухода за территорию школы,
  • неподчинения тренеру,
  • самовольных действий,
  • неуважительного отношения к тренерам и другим детям,
  • отсутствия медицинской справки ребенка.
9. Родители, наряду с тренером, обязаны перед началом смены объяснить распорядок дня в школе и правила общественного поведения своему ребенку и убедиться в том, что ребенок все понял и осознал.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции