MOUNTAIN BIKE ACTION #04(20) Июнь 2007

18.06.2007

Журнал Mountain Bike Action #20В этом месяце Mountain Bike Action переносит читателей с богатым воображением в разные местечки по всему миру: во Францию - на родину и домашние трассы даунхилльщика Фабьена Бареля, на Филиппинские острова, ставшие ареной ежегодного священнодействия Hans Rey Adventure Team Trip, в крошечный канадский городок Имир где-то в глубинах провинции Британская Колумбия, где прошли съемки заключающих серий и кадров партий Аарона Чейса и Кайла Стрейта, в Подмосковье, где Саня Белевский отпрыгал трюки для рубрики Step By Step, в Болгарию, где российская команда одержала победу в командном зачете по байкеркроссу, в итальянский город Ливиньо, где, как оказалось, нравится кататься некоторым российским шишкам МТБ-индустрии...

Также, вас, как всегда, ждут качественные и подробные тесты байков: Giant Trance 0, Bionicon Golden Willow I, Maverick Durance и Yeti 303. Краткие обзоры лучших компонентов от SRAM, DT Swiss, Thomson и других производителей - в рубрике Top Stuff, а в новостях - секрет фирм Manitou и Hayes из коллекции следующего сезона. Репортажи с различных контестов - открытие сезона в Москве и Пятигорске, Dirt Battle 2007 в Петербурге и Ray's 3Ride в Кливленде, Огайо - с результатами заездов, фотографиями счастливых победителей и стильными трюками. Всяческий полезный стафф для катания и повседневной тусовки - в Bike stuff и Offbike, а рассуждения 'по теме' Артема Ачкасова (Atom/Веломир) о природе эндуро-байков и тщете всего сущего - в его авторской колонке.

Также в этом номере - конкурс от Mountain Bike Action и производителя музыкальной цифровой техники Ritmix: пришли свой оригинальный видеосюжет о маунтинбайкинге и выиграй плеер или наушники Ritmix!

Regulars

004 от редакции 006 компоненты месяца 008 новости 016 входящие 018 в поле зрения: Николя Вуйоз 020 слово pro 022 best bike contest 030 bike stuff 092 step by step 096 новое лицо: Антипов, Денисов и Чикунин 100 offbike 106 по теме: Ачкасов 108 fun check 109 где купить 112 next level

Features

038 путешествие: Филиппины глазами Ганса Рея 050 Фабьен Барель: почему французский даунхилл - это круто 060 фотохроники Red Bull Snake Pit: New World Disorder 7 в 'змеином логове' 076 серьезные тесты: подробные отчеты о Giant Trance 0, Bionicon Golden Willow I, Maverick Durance и Yeti 303.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции