Новые поступления Salewa.

17.06.2007

Salewa альпинистам

Это, во-первых, новые недорогие каски Тохо G2. Совершенно новые недорогие карабины Hot G2 с замком "easy-lock" во всех вариантах исполнения (с муфтой, без муфты, прямые, выгнутые). Новые кошки Claw с жестким антиподлипом и хорошо всем известные ледорубы Freney.

Палаткa Sierra Leone Ultra с легким куполом стала бестселлером и стремительно исчезает с прилавков, едва успев придти. Новая палатка Ultima II стала еще легче. Она похожа на легендарную Micra, но она гораздо прочнее и имеет полностью новый каркас. Спальные мешки Sigma нового поколения с наполнителем Primaloft, изготовленные по бесшовной технологии легче и теплее многих других. Рюкзаки из группы Peuterey имеют полностью обновленный дизайн. Рюкзак в целом стал более альпинистским - спинка Air mat стала гораздо более прочной. Одежда из серии AlpinExrem имеет целый ряд новых функциональных преимуществ. Проверенная временем мембрана Gore Tex XCR не подведет в жестком экстреме. Верхняя одежда Салева AlpinExtrem выбрана известным альпинистом А. Максименей для восхождения этим летом на самый северный восьмитысячник Нанга-Парбат.

Salewa для спортивного туризма

Как всегда в продаже палатки Denaly I;II;III, которые уже не нуждаются в рекомендациях, старая добрая палатка Micra и конечно Micra Base, которую ждут велотуристы. Спальные мешки Sigma в полном ассортименте и расширенная серия летних спальников с пуховым наполнителем для тех, кто не боится сырости и предпочитает комфорт. Большие недорогие рюкзаки Capehorn и Tahoe для тех, кто готов слегка переплатить за высокий комфорт в длительном походе. Одежда Alpin Activ в еще более широком ассортименте. Наиболее интересны новые ветровки из GoreTex Paclite и средний слой из Softshell.

Salewa для кемпингового отдыха

Самая широкая гамма кемпинговых палаток от хай-класса Famyly Sun до эконом класса Equador. Не забывайте, что даже в эконом классе Salewa есть Salewa. Море одежды из серии 5 Continents удовлетворит взыскательный вкус любого по качеству и цветовой гамме.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции